Вопросы и Ответы

Здесь некоторые наиболее часто задаваемые вопросы и ответы

Как долго длится процедура? Процедура LPG для уменьшения жира и целлюлита длится 45 минут.

Вы обрабатываете только проблемные участки тела? Основное внимание направлено на проблемные зоны, но все тело должно обрабатываться в целях стимулирования общей циркуляции и ликвидации токсичных соединений.

Сколько должно пройти процедур, чтобы результат стал очевидным? Вы можете почувствовать результат уже после первого раза. Участок, обработанный аппаратом, обычно становится мягче, но у каждого человека по-разному. Человек средней комплекции заметит уже изменение где-то после 3й сессии. «Апельсиновая корка» становится более гладкой, принимает форму и красиво тонируется.

Сколько процедур я должен взять для начала? 10 сессий будет очень хорошим стартом. Первые шесть мы рекомендуем посетить в течение двух недель, затем два раза в неделю, пока желаемый результат не будет достигнут.

После того, как желаемый результат будет достигнут, достаточно продолжать ходить один или два раза в месяц. Опять же, это индивидуально.

Является ли процедура болезненной? Хорошо и правильно сделанный массаж никогда не будет болезненным. Во время процедуры и после неё клиент чувствует себя хорошо и приятно, комфортно. Если процедура проходит болезненно, значит аппарат неправильно отрегулирован под вашу чувствительность и, в итоге, может не дать нужного эффекта. Не бойтесь сказать эндермологу, если чувствуете дискомфорт.

Во что я должен быть одет во время процедуры? Наши гости могут приобрести специальный костюм LPGEndermowear, который можно использовать повторно (его можно стирать). Таким образом у каждого клиента свой собственный костюм. LPG Endermowear -этот специальный костюм, который позволяет аппарату эффективно работать.

Подходит ли эта процедура для всех? Как правило, массаж LPG не рекомендуется использовать людям с тяжелыми и прогрессирующими болезнями или в случае серьезных проблем с кровообращением, воспалением вен. В случае возникновения каких-либо сомнений, пожалуйста, проконсультируйтесь с вашим семейным врачом!

Возможны ли какие-либо побочные эффекты? Единственный негативный побочный эффект, который возможен — это некоторые кровоподтеки. Но это может возникнуть только у тех людей, которые имеют очень чувствительную кожу, и они не сказали, что им больно во время процедуры. LPG процедуры уменьшают боли в мышцах, разглаживают растяжки и рубцы, вы почувствуете себя моложе и расслабленней.

Является ли эта программой потери веса? Нет. LPG не является программой потери веса. Если после процедуры идти «кушать пирожки», то результат будет минимален. Вы можете достичь невероятных результатов, объединив наши процедуры LPG с вашей программой по снижению веса.

Вы заметите, что одежда сидит на вас лучше, и вы потеряли несколько сантиметров.

Нужно ли мне делать что-то дополнительно, чтобы достичь хороших результатов? Да. Вы должны пить достаточное количество воды, потому что вода является источником жизни, вода выводит токсины и шлаки, а также помогает лимфе хорошо работать. Наше тело нуждается в около 2 литров чистой воды в день, чтобы удалить токсины.

Можно ли назначить данную процедуру мужчине? Конечно, но многие люди не очень хотят заниматься своим телом. Хотя клинически доказано, что мужчины способны достичь отличных результатов в таких проблемных регионах, как вторая талия и провисание кожи на руках и шее. Процедура LPG стимулирует естественные процессы в организме, а также расслабляет напряженные мышцы.

Будет ли результат постоянным? Если факторы, которые привели к начальному условию не изменяются, то жир возвращается туда, где он был до процедур. Регулярная физическая активность, сбалансированное питание и 1-2 сеанса Endermologie ежемесячно рекомендуются для поддержания достигнутых результатов.

Является ли Endermologie новым изобретением? Endermologie — специальная процедура для воздействия на целлюлит и формирование тела с 1986 года. Каждый день около 200 000 процедур, проводится по всему миру.

Действительно ли это эффективно? Является ли это научно доказано? Техника LPG используется много лет у пластических хирургов, дерматологов, физиотерапевтов, институтов красоты и спа во всем мире.

Его эффективность была доказана в 145 клинических и научных исследованиях. Основные исследования под руководством профессора Lafontan (INSERM, Тулуза) показали, что последнее поколение Cellu M6 с моторизованными роликами активирует липолиз (расщепление и удаление жиров в жировых клетках через стимуляцию ß-рецепторов).

Можно ли делать LPG если я кормлю грудью? Период лактации не является противопоказанием к процедуре, но результат может быть не так очевиден в силу гормональных особенностей в этот период.

Противопоказания:

— опухоли

— сложный диабет

— острые воспалительные процессы

— проблемы сердца и почек

— варикозное расширение вен

— грыжа

— открытые раны

— изменения кожи (сюда относится герпес, витилиго, акне, сыпь, порезы, царапины, дерматит и.т.д.)

Если у вас есть сомнения, то обязательно проконсультируйтесь с вашим семейным или лечащим врачом!

Пожалуйста, свяжитесь с нами, если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы!